Архиерейское богослужение с участием победителей конкурса чтецов

16 мая, в канун Недели 6-ой по Пасхе, о слепом, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Покровска (Энгельса) Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Всенощное бдение. Богослужение прошло с участием победителей IV Епархиального конкурса чтецов на церковнославянском языке Покровской епархии «Хвалите имя Господне».
Воскресную учебно-воспитательную группу «Гефсимания» прихода Воскресения Христова г.Покровска (Энгельса) представляли Давид Гендра и Дарья Головина.
По окончании богослужения Владыка Пахомий поблагодарил ребят и всех, кто готовил чтецов к сегодняшней службе, и вручил каждому памятный лист и Часослов. После службы состоялось чаепитие, во время которого Владыка побеседовал с юными чтецами и их родителями.

Архиерейская2
Архиерейская1